Ресторан Тухтинъ на Солнечной

3100
7 июня 2015
Отзыв о ресторане Тухтинъ на ул. Солнечной в Самаре. Полное меню, цены и обзор вкусных блюд.
Адрес: г. Самара, просека 6-я, д.163
Тел: +7 (846) 342-60-50
  
Годовщину свадьбы мы с мужем решили отпраздновать в Тухтине на Солнечной. И остались очень довольны. Были вдвоем в воскресенье, в самое спокойное время, так как мой 9-й месяц уже не позволяет веселиться до упаду)

Атмосфера: приятного пивного ресторана, очень удобные диванчики и их расположение. Комфортно посидеть как вдвоем, так и компанией! Не напрягающая музыка и свет.

Обслуживание: все было очень быстро, официант следил за тем, чтобы у нас не заканчивались напитки, салаты были поданы без замедления, затем блюда просто сменяли друг друга))
Так же официантом были даны хорошие советы по выбору блюд.
Еда: оооочень вкусно, мы даже не ожидали. Меню разнообразное, хочется еще вернуться и заказать что-то новенькое.

Что попробовали:


"Салат Цезарь" Стандартно. Вкусно. Был подан очень быстро.


"Жареные злыдни" Тонкие кусочки свинины в панировке. Неожиданное блюдо, для тех, кто устал от стандартных закусок к пиву. Свинина мягкая.




"Судак по-русски" Нежнейшее филе судака, запеченное с картофелем в сыре с томатами. Оно действительно нежнейшее, ооочень вкусное блюдо!




"Куриный шашлык в беконе" Очень сочное куриное мясо в беконе с нежными цукини. Пожарено божественно, мясо сочное, бекон не пережарен, цукини немного хрустящие и очень нежные. Мужу так понравился, теперь периодически сам готовит дома такой шашлычок.




"Эстерхази с мендалем" и "Ванильное мороженое с орешками" Десерт так же был на высоте. Необычный эстерхази, нигде еще не пробовала такого десерта. 

 








Специальные предложения: недорогой бизнес-ланч, скидка 50% на блюда на вынос, а так же все лето действуют купоны с биглиона скидка 50% на меню и бар!
Даже  без скидок, цены адекватные.

Бесплатный wi fi: да

Меню ресторана Тухтинъ


  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...