Бассейн для детей от 6 месяцев в Самаре

936
20 апреля 2016
Отзыв о бассейне Планета Детства. Цена. Как найти. Что взять с собой в бассейн.

"Планета Детства" это сеть частных детских садов и развивающих клубов.
Не так давно открылся новый центр с шикарным бассейном на 1 просеке рядом с Загородным парком в таунхаусах "Европейский двор".
Мы с Максимом довно планировали возобновить тренировки. Для нас бассейн в Планете Детства идеальный вариант по местоположению и цене.

С месяца мы ходили в бассейн больницы Калинина (Середавина) и это самый лучший вариант для малышей до 6 месяцев, так как каждый раз для малыша наливается свой небольшой бассейн, мама с тренером рядом, учат нырять и делаь различные упражнения. Есть и минусы: запись строго на определенное время, ходить обязательно через день, иначе запись потеряется, местоположение (лично для нас), бассейники все-таки очень маленькие для подросших детей.

Бассейн в Планете Детства новый, чистый, большой, есть много игрушек. Тренер Марина ищет подход к каждому малышу, очень добрая и отзывчивая. Мы, собственно, по совету знакомой именно к ней и пошли. Первое время пока детки адаптируются, мама может находиться внутри, а потом уже и за стеклом.
Благодаря квалифицированному персоналу и индивидуальному подходу к каждому ребенку, детский центр оставляет очень положительные эмоции после каждого посещения. Хорошая у них там атмосфера!


У нас сейчас непростой период прорезывания очередных зубов, много капризничаем и плачем, к бассейну пока привыкаем, сидим подолгу на бортике с мамой и только к концу тренировки более менее расходимся. Мне нравится, что тренер с пониманием относится к нам, насильно ничего делать не заставляет. Когда настроение получше и плавает и ныряет с удовольствием. 

Как найти: не доезжая до Загородного парка поворачиваем направо на 1 просеку, едем вдоль зеленого забора, поворачиваем направо на первом повороте, примерно через 200 метров справа будут таунхаусы, красивые ворота и вывеска. Если ворота закрыты, нужно нажать на кнопочку возле ворот и сказать охранникам, что вы в бассейн. Вход в клуб через подземную парковку, ворота которой расположены сразу после главных ворот во дворе. 
 

Что взять с собой: полотенце, плавки (для малышей подгузники для плавания), попить водичку, справку от педиатра.
Для малышей есть удобный пеленальный столик.

Сколько стоит: персональные тренировки 750 р./занятие, если брать абонемент от 4 занятий - 600р./занятие.
По времени одно занятие 20-30 минут.

  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...